Организация

ГА.МА РУССИЯ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ГА.МА РУССИЯ

ООО "ГА.МА РУССИЯ" - официальное представительство Итальянской компании Gama Italy Professional, производителя техники по уходу за волосами тм GA.MA  

Gama Italy Professional была основана Марио Гардини в 1969 году в промышленной пригороде Болоньи.

С момента своего создания компания становится синонимом исследований и инноваций с запуском первого в мире профессионального выпрямителя для волос.

Сегодня бренд присутствует в более чем 50 странах мира, с головным офисом в Сан-Пьетро-ин-Казале (Бо) и четырьмя производственными площадками, разделенными между Бразилией, Аргентиной, Италией и Китаем.

От выпрямителей для волос до фена для волос, от плойки до триммеров для волос до продуктов для питания волос, Gama гордится тем, что предлагает передовые решения как для профессиональных, так и для потребительских целей.

Наша сила заключена в двух словах: исследования и инновации. Эти два императива, которые ежедневно руководят нашей деятельностью по изучению, углублению, разработке и тестированию наших продуктов. Со страстью и самоотверженностью мы всегда экспериментируем с новыми технологиями и решениями для оптимизации пользовательского опыта во всех контекстах.

Сегодня GA.MA является международной многокультурной компанией с офисами во многих странах мира. 

Постоянно расширяясь,GA.MA предлагает богатый опыт в разработке и создании профессиональной техники по уходу за волосами, с помощью которой создаются новые и разнообразные стили.

Подразделение компании в России представлено с 2009 года. Продукция известна на рынке России с 90-х годов, в профессиональном сегменте. В настоящий момент компания развивает консъюмерское направление бизнеса.

Наши основные партнеры - это ведущие федеральные и региональные розничные  сети  (М Видео, Эльдорадо, ДНС, Технопарк, РБТ, Домотехника, Лента, Тандер, Окей,), интернет магазины и маркетплейсы (ОЗОН, Ситилинк, Wildberries, Яндекс Маркет, Сбермегамаркет),  а также дистрибуторские компании в Центральном, Южном, Северо-Западном и Сибирском федеральных округах России.

Узнать больше о GA.MA вы можете здесь:

https://www.gamaprofessional.ru/

https://www.instagram.com/gama_russia/

https://vk.com/gamarussia

https://www.facebook.com/GamaRussia/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.