Организация

Executive Committee Ltd

Нет отзывов
Организация

Executive Committee Ltd

Executive Commitee Ltd (в русском переводе «Исполнительный комитет») - российская компания,  специализирующаяся на организации и проведении международных бизнес мероприятий, а так же по оказанию услуг в этой сфере.

На данный момент  «Executive Committee Ltd» выступает генеральным подрядчиком 2 своих основных клиентов –швейцарских ассоциаций G-20Y Association и G200 Association.

Основной деятельностью G-20Y Association является подготовка и проведение ежегодного бизнес саммита (Швейцария), для участия в котором приглашаются занимающие руководящие должности  представители транснациональных компаний, лидирующих на мировом рынке, ведущих национальных компаний из стран «Группы двадцати», а так же компаний, лидирующих в различных отраслях.

G200 Association занимается организацией и проведением одного из крупнейших ежегодных молодежных мероприятий - G200 Youth Forum (Гармиш-Партенкирхен, Гемания). Событие собирает молодых лидеров, членов парламентских организаций, студентов, преподавателей и академиков со всего мира, а также представителей бизнес-сообщества, органов государственной власти и международных организаций.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.