Организация

ИнТеР

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Металлургия, металлообработка

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ИнТеР

Компания ИнТеР ( от Интерактивные Технические Решения) основана в 2006 г. и в настоящее время является одним из ведущих дистрибьюторов на российском рынке по профессиональному аудио / видео оборудованию.

Компания ИнТеР имеет офис в Санкт-Петербурге и сервисно-учебный центр Москве. Сегодня с ИнТеР работают более 1500 партнеров из более чем 200 городов России и ближнего зарубежья. Компания поставляет оборудование ведущих мировых производителей: Poly, LG, Crestron, Chief, AVer, Canon и других. Высокая квалификация ИнТеР подтверждена статусами "Лучший дистрибьютор Poly 2018 года" и "Crestron Elite Partner".

С 2014 г. компания ИнТеР производит собственную линейку металлических шкафов и стоек для телекоммуникационного, серверного и электро-оборудования под собственной зарегистрированной торговой маркой InterModul®.

Компания обладает штатом сертифицированных инженеров технической поддержки по всем поставляемым маркам продукции и оказывает партнерам следующие услуги:

  • Технические консультации и подбор оборудования под потребности Заказчика
  • Помощь в составлении заданий для тендера
  • Комплексная защита проектов у производителей
  • Предоставление инженеров для инсталляционных работ
  • Обучение сотрудников Интегратора и Заказчика
  • Поставка демо-оборудования со склада
  • Презентация оборудования в шоу-рум ИнТеР
  • Финансирование проектов
  • Хеджирование валютных рисков

За время своей работы ИнТеР удалось создать репутацию надежной компании, всегда выполняющей свои обязательства перед партнерами, занять лидирующие позиции по основным продуктовым направлениям. С нашей помощью реализовано множество сложных и высокотехнологичных проектов, в результате которых накоплен ценный опыт решения поставленных задач, а также выбора правильных управленческих и технологических подходов к их реализации. Широкая номенклатура товаров, конкурентные цены, эффективная логистика, доступность продукции на складе, квалифицированная поддержка и консультации - все, чему мы научились за годы работы на рынке, мы предлагаем своим партнерам. Высокое качество, ответственность и профессионализм являются неизменными принципами нашей работы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.