Организация

УК Sapore Italiano

3,9
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

УК Sapore Italiano

Sapore Italiano — это аутентичные заведения, где кухня занимает центральное место в каждой концепции, забота о гостях — основа сервиса, а страсть к еде — главное правило. Мы работаем на в индустрии гостеприимства уже более 17 лет, в команде ресторанов под нашим управлением более 500 человек и Мы в постоянном поиске талантов для развития в различных направлениях.

Под брендом Sapore Italiano:

  • Sapore Italiano (итальянские рестораны в различных районах города)

  • Dolce Sapore (итальянское кафе-кондитерская)
  • Prosecco Bar (бар для настоящих ценителей кино)

  • Pizzarella-36 (неаполитанская пиццерия) 

И много других интересных проектов.

Один из главных факторов нашего успеха и стабильного развития на протяжении всей жизни -  это наши люди! Разные, интересные, неравнодушные, жизнелюбивые, доброжелательные и "теплые".

Компания вкладывает ресурсы в развитие команды, максимально способствуя карьерному развитию сотрудников. Мы за добрый искренний сервис, командную работу и семейную атмосферу. 

Предлагаем стать частью нашей команды! Мы даем уверенный старт для начала успешной карьеры в сфере гостеприимства и отличные перспективы для роста опытных профессионалов!

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
График хороший, оплата труда хорошая, директора все были классные, очень нравилось когда они приходили и помогали. также были некоторые хорошие ребята официанты которые помогали. хостес в коллективе очень отзывчивые, всегда помогали, было круто работать с ними
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании