Организация

ООО МАСТЕР'С ПЛАН

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО МАСТЕР'С ПЛАН

МАСТЕР'С ПЛАН - московская многопрофильная компания, успешно работающая в области архитектуры и девелопмента. В структуре компании, удачно дополняя друг друга, созданы несколько самостоятельных подразделений по смежным направлениям деятельности.

Архитектурное бюро, группа проектировщиков, служба управления проектами - все специалисты имеют самый разнообразный опыт в сфере подготовки градостроительной документации и сопровождения проектов. Компания специализируется на разработке проектов планировок территорий, в том числе по государственным контрактам, занимается развитием постиндустриальных городских пространств разной социальной значимости и функциональной направленности.

Руководство МАСТЕР'С ПЛАН уделяет особое внимание росту творческого потенциала архитекторов компании. Выполнение заказов по разработке архитектурных концепций, проектированию и реконструкции жилых и общественных зданий, развитию открытых городских пространств сопровождается внутренними конкурсами, которые проводятся среди сотрудников компании с целью повышения уровня мастерства и создания конкурентной среды, необходимой для формирования творческой личности архитектора.

МАСТЕР'С ПЛАН - надёжный партнёр, с которым охотно работают крупнейшие девелоперские компании, для которых чрезвычайно важны профессиональная состоятельность, творческая инициатива и безупречная репутация.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.