Организация

МЕДИАПРОЕКТ Pulse PRIME

2,9
Воронеж
Сферы деятельности

Розничная торговля

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

МЕДИАПРОЕКТ Pulse PRIME

Медиапроект PulsePRIME на протяжении 20 лет занимается развитием личного бренда и бизнеса предпринимателей нашего города через:
⁃ сайт PulseParty.ru,
⁃ социальные сети,
⁃ встречи клуба PulsePRIME,
⁃ мероприятия, проводимые под ключ,
⁃ печатный журнал PulsePRIME.

На своих ресурсах мы рассказываем об историях побед и поражений, мотивации, источниках силы, «правилах» лидерства, делимся полезными советами и идеями, вдохновляющими примерами людей, которые доказывают свой успех достижениями и остаются верны своему делу.

Наши клиенты – это предприятия малого и среднего бизнеса, фабрики и заводы, торговые и строительные компании, архитектурные и  дизайнерские бюро, банки, автосалоны, медицинские центры, образовательные учреждения, компании, работающие в сфере beauty-услуг, HoReCa и развлекательной индустрии.

Наши читатели – это бизнесмены, топ-менеджеры, общественные деятели, лидеры мнений.


Бренд PulsePRIME - это:

АВТОРИТЕТ. PulsePRIME – старейшее издание Воронежа. Наш опыт – это 20 лет успешной работы с бизнес-средой города.

КАЧЕСТВЕННЫЙ И ПОЛЕЗНЫЙ КОНТЕНТ. PulsePRIME существует вне политической жизни, но чутко следит за событиями в деловой, общественной и культурной сферах, в мире моды и красоты. PulsePRIME – это актуальные тренды и познавательные статьи, эксклюзивные интервью и репортажи, тематические проекты.

ПРЕМИУМ-КЛАСС. В PulsePRIME представлены исключительно товары премиум-класса. Наши читатели и подписчики – это обеспеченная респектабельная публика.

СТАБИЛЬНОСТЬ. PulsePRIME – ежемесячное издание, которое всегда появляется в городе в первые дни месяца и распространяется бесплатно.

ГИБКАЯ ПОЛИТИКА. Медиапроект PulsePRIME работает не по франшизе. Управление осуществляется централизованно и локально, что позволяет быстро реагировать на контент, условия рынка и ценообразование.

Отзывы о компании

2,9удовлетворительно
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

SMM-специалист
Сентябрь 2023
Дружеская обстановка и понимание. Проект и руководители дают все для личного роста и развития. Максимально гибкий график и есть возможность посещения мероприятий
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 25 000 до 25 000
Воронеж